Elternvertretung 2020/2021

Krempel, Christian

Stellvert. Elternsprecher

Klasse 4.3  

Elternvertretung 2020/2021

 

Klasse

          Elternsprecher/In

      stellv. Elternsprecher/In

Klasse 1.1

Golesne, Angela

Bitte im Sekretariat erfragen

Bierend, Janine

Janine.Bierend@gmx.de

0174/5732587

Klasse 1.2

Niklas, Valerie

valerie.niklas@gmx.de

0177/7818730

0033/372360519

Becker Markus                     1411181@googlemail.de                                               0151/59409130

9409302

Klasse 1.3

Ragusa, Mario

mario.ragusa@gmx.de            

Thompsen, Tanja

Bitte im Sekretariat erfragen

Klasse 2.1

Woesner, Katrin                    

Bitte im Sekretariat erfragen 

Zinke, Doreen                     doreenzinke@web.de                                               0172/6995566

Klasse 2.2

Arens, Jenny                     jennyarens@85@gmail.de                             0163/9707824

Peters, Eric                    

peters.eric@gmx.de                                               0176/46500422

Klasse 2.3

Meyers, Petra                                                 meyers.petra@t-online.de   

Rifert, Michael

Bitte im Sekretariat erfragen

Klasse 3.1

Texter, Katja

katjatexter@kabelmail.de

0170/2121474

Figrou-Domanski, Fatiha

0176/45696213

domana@gmx.de

Klasse 3.2

Grucza, Desirée

desiree.grucza.dg@gmail.de

68616552

Ahmetovic, Mesada

ahmetovi-mail@gmx.de

Klasse 3.3

Peitz, Martina                    

Bitte im Sekretariat erfragen

 

Gruschow, Astrid

a.gruschowgmx.de

Klasse 4.1

Texter, Christian  

0151/11677122

ctexter@superkabel.de

Rolmann, Lilli

alexander.romann@googlrmail.de

Klasse 4.2

Becker, Tanja                      tanja07021983@gmail.de                               

0178/6928319

Zinke, Doreen                     doreenzinke@web.de                                               0172/6995566

Klasse 4.3

Becker-Oehm, Sybille                                          s-rbecker@web.de                                                  

Krempel, Christian                      christian.krempel@twdplus.de                                 6853468                

0170/4044112

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hier finden Sie uns

Grundschule Eschberg
Rostocker Str. 97
66121 Saarbrücken

Kontakt

Schulleitung:

Sven Rave

0681-812121

Sven.Rave@saarbruecken.de

 

Sekretariat:

Sieglinde Seiler

0681-812121

jeden Montag, Mittwoch und jeden zweiten Freitag

gseschberg@saarbruecken.de

 

Sozialpädagogische Leitung:

Wolfgang Hummel

0681-816313

spb.eschberg@saarbruecken.de 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Eschberg